Главная » О нас » Наш коллектив » Воспитатели » Демина Ирина Анатольевна

Демина Ирина Анатольевна

Ф. И. О.: Демина Ирина Анатольевна

Должность: Воспитатель («Звоночки» группа № 3)

• Стаж работы:31 год
  • Образование: высшее
  • Категория: высшая
  • Награждена Почетной грамотой министерства образования Тульской области

Консультация для воспитателей «Приемы и методы, используемые на занятиях по изодеятельности"

Консультация для родителей "Фантазируем и рисуем вместе с детьми".

Родительский всеобуч "Формирование основ безопасности жизнедеятельности у детей дошкольного возраста".

Консультация для родителей "Духовное воспитание детей".

Консультация для родителей "Профилактика и коррекция нарушения осанки у детей дошкольного возраста".

Родительское собрание в форме мастер – класс на тему «Развитие мелкой моторики у детей дошкольного возраста».

Мастер-класс для родителей «Необычными вещами рисовать умеем сами» (С использованием новых форм и методов работы в интерактивном режиме)

Спортивный праздник «Быстрее, выше, сильнее».

Конспект  НОД по художественно- эстетическому развитию в средней группе «Весна пришла!» рисование в технике «мятой бумагой»

Конспект  НОД по художественно- эстетическому развитию в средней группе «Как розовые яблоки, на ветках снегири».

Конспект НОД "Роботы"

Достижения детей