Главная » О нас » Наш коллектив » Воспитатели » Климачева Елена Александровна

Климачева Елена Александровна

Ф. И. О.: Климачева Елена Александровна

Должность: Воспитатель («Солнышко» группа № 8)

О себе

• Стаж работы: 25 лет
  • Образование: высшее
  • Категория: высшая
  • Награждена Почетной грамотой министерства образования Тульской области
  • Профессиональные интересы: Воспитание в детях разносторонних личностей
  • Увлечения: Вышивание бисером
  • Профессиональная переподготовка: АНО "Академия дополнительного профессионального образования" по программе "Психология дошкольного образования. Организация и содержание деятельности психолога в условиях реализации Фгос ДО" квалификация "Психолог в дошкольном образованиии"

Моё портфолио

«От того, как пройдет детство, Кто будет вести ребенка за руку в детские годы, Что вложат в его разум и сердце – От этого будет зависеть, каким человеком Станет сегодняшний малыш»

В.А. Сухомлинский.

Профессия воспитатель не только ответственная, но и очень не легкая работа. Сколько терпения нужно иметь, чтобы приучить юных непосед, начиная с ясельного возраста, правильно есть, заниматься, терпеливо слушать, запоминать, отвечать на вопросы, правильно держать кисть, карандаш, завязывать шнурки…Но самое главное – каждый день видеть распахнутые навстречу тебе детские глаза, которые  ловят каждое твое слово. И тогда ты  понимаешь, что ты им очень нужен, а это самое главное в моей работе.

ПРЕЗЕНТАЦИЯ ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА

Методический кейс

Консультация Формирование здорового образа жизни

Детям