Главная » Отзывы

30.05.2018 г.

Ф. И. О.: Колесова Анастасия, группа 3 "Звоночки"

Этот отзыв о заботе и нежности наших воспитателей к нашим детям-последний) действительно, грустно расставаться с уже ставшим -родным садиком! Ирина Анатольевна, Лариса Николаевна-огромное вам спасибо! Не все удалось сказать лично.. Вы- настолько заботливые, нежные и горячо любимые наши воспитатели, хотя, нет! Вы стали нам родными! Спасибо огромное! Lа, почти 5 лет назад я отвела впервые Сёму в сад. C первых минут я поняла, что могу не беспокоиться! Екатерина Александровна Чупарнова взяла на руки и с нежностью отвела в группу. Cпасибо! Искренне желаю вам всем-здоровья, счастья и пусть всегда вам будет светло и солнечно!:) Вы достойны! B еще, родители, детки которых пойдут в 3 группу - вам повезло!

17.03.2018 г.

Ф. И. О.: Группа 5

Дорогие наши воспитатели, Варюшенкова Светлана Леонидовна и Лесина Юлия Николаевна!!! Хотим сказать вам большое спасибо за верный и нелегкий труд, за доброту сердец и чуткость души, за понимание и индивидуальный подход к каждому ребенку, за веселый детский досуг и доброе воспитание, за интересные увлечения и чудесные игры. Пусть вами будет воспитано еще не одно поколение, пусть ваши сердца никогда не устанут от чудесной работы и заботы о детях.

08.03.2018 г.

Ф. И. О.: Барсукова Ольга Сергеевна

Добрый день!!! Прежде всего хочется поздравить наших замечательных воспитателей Любовь Николаевну и Екатерину Александровну, и нашу нянечку Наталью Юрьевну с 8 марта. Выразить им благодарность за их доброту, понимание, терпение. Большую часть своей жизни они проводят с нашими детьми,поэтому стали для нас родными. Самые лучшие на свете. Так же поздравляем Елену Васильевну заведующую детским садом. Вы очень много делаете для нас и наших детей. Всего Вам самого доброго. Хочется отметить ,что утренник ,посвящённый 8 марта прошёл на ура!!! Поражает способность каждый раз удивлять родителей. Замечательные танцы, стихи, песни... Даже не верится, что таких малышей можно научить всему этому за короткий промежуток времени. Огромное спасибо!!!

06.03.2018 г.

Ф. И. О.: Губарева Любовь Сергеевна группа 9 "Теремок"

Здравствуйте, 2 марта с огромным удовольствием посетили утренник, посвященный празднику 8 марта!!! Не перестаем удивляться постановкам праздников! Огромное спасибо музыкальному руководителю Комогорцевой Елене Валентиновне, благодаря вашему старанию дети обожают принимать участие в праздничных утренниках! Все всегда проходит на Высшем уровне!!! Большое спасибо нашим воспитателям Любови Николаевне и Екатерине Александоровне за развитие наших деток, а также за любовь, нежность и индивидуальный подход к каждому.Отдельное спасибо заведующей садиком Елене Васильевне за нелегкий труд. СПАСИБО, нам с Вами очень повезло!!!

06.03.2018 г.

Ф. И. О.: Колесова Анастасия, группа 3 "Звоночки"

Хочу выразить благодарность нашему воспитателю, Ирине Анатольевне, за доброту к нашим детям! Прекрасный педагог, добрая, отзывчивая и внимательная к детям и родителям! Конечно, еще -Ларисе Николаевне! "Боец невидимого фронта" :) спасибо вам! вы - учите наших детей, вы их оберегаете! Сегодня, 6 марта, был утренник, посвященный 8 марта. в короткие сроки, несмотря ни на что-вы подарили радость, улыбки и слезы счастья! благодарим вас!

11.01.2018 г.

Ф. И. О.: родительский коллектив группы "Теремок" 9

Добрый день. Большое спасибо нашим воспитателям и всем сотрудникам детского садика за Новогодние праздники - украшение сада, новогоднюю выставку, за утренник и красивый новогодний зал!

28.12.2017 г.

Ф. И. О.: Черкасова Елена Валерьевна

Спасибо большое Вам, наши замечательные воспитатели, Лариса Леонидовна и Елена Владимировна! Вы открываете для детей страну фантазии и мечтаний, Вы помогаете избавиться от детских страхов и любых комплексов. Вы греете детские души своей любовью и наполняете их сердца радостью. Наша благодарност безмерна, а наши пожелания крепкого здоровья и счастья для Вас искренни.

20.12.2017 г.

Ф. И. О.: Маркина Светлана

Дорогие и уважаемые наши воспитатели: Елена Владимировна и Лариса Леонидовна! Спасибо вам за ваше понимание, Терпение, заботу и внимание. Вы помогаете развитию детей, Чтоб они стали и добрее, и умней! Желаем вам здоровья, долгих лет, Желаем также личностных побед! Вот детки наши вырастут, потом Мы обязательно к вам внуков приведем!

17.10.2017 г.

Ф. И. О.: Керимова Нурана Тельман кызы

Хочу выразить огромную благодарность Шилкина Елена Владимировна,за ее труд,за терпение,за заботу о наших детках.

16.10.2017 г.

Ф. И. О.: Аниканова Светлана Николаевна

Дорогие и уважаемые наши воспитатели: Елена Владимировна и Лариса Леонидовна! Хочется искренне вас поблагодарить, за то тепло, доброту и заботу, которыми вы окутываете наших детей. Спасибо вам огромное, за веру и развитие каждого ребенка, а также за любовь, нежность и индивидуальный подход. Хочется, чтобы все ваши воспитанники отвечали вам любовью, искренностью, заботой и уважением. Желаем вам здоровья, счастья, мира и добра!

Ф. И. О.:*
Текст отзыва:*
Защитный код:* capcha

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения!