Главная » Наши мероприятия

23.06.2020 г. Флешмоб "Голубь мира" и акция "Я рисую мелом"

24 июня 2020 года предлагаем принять участие в флешмобе"Голубь мира" и акции "Я рисую мелом". Своим участием каждый выражает свою благодарность ветеранам, отстоявшим нашу Родину в трудные годы войны, выражает важность мира для всей планеты.

Своего голубя можно сфотографировать и "отправить в полет" в интернет пространство с пожеланиями Мира и хештегами #Голубь мира, #Голубь мира 71, #Мир на Земле,#Мир на Земле71, а также украсить окна. 24.06.2020 в 11.00 на портале "Каникулы-онлайн" состоится мастер-класс "Голубь мира" по изготовлению голубя в технике "Оригами".

В рамках акции "Я рисую мелом"  вместе с детьми можно создать рисунок на военную тематику на асфальте перед домом, в парке, на мостовой, сфотографировать свой рисунок и выложить фото в соцсети с хештегами #Ярисуюмелом, #Ярисуюмелом71, #24июня, #24июня71.

05.06.2020 г. Выпускной - 2020! Группа "Птичка"

Сегодня, дорогие наши выпускники, вы прощаетесь с детским садом, сегодня мы хотим пожелать вам доброго пути! Впереди вас ждёт школа и много новых открытий. Но, пока можно вам оставаться весёлыми детьми, оставайтесь ими, верьте в свои мечты, прислушивайтесь к советам родителей, делитесь друг с другом не только конфетами, но и улыбками. Желаем весело и гордо шагать по просторам счастливой жизни.

Успехов вам, дорогие наши ребята!

В этом году прошли выпускные балы в необычном онлайн формате. Выпуск -  2020! Группа "Птичка" подготовили воспитатели: Скворцовпа Анастасия Михайловна, Урбан Таисия Ивановна, музыкальный руководитель Селезнева Елена Владимировна.

Выпуск -  2020! Группа "Птичка" https://yadi.sk/i/zwpCDz-_nVVDlw

04.06.2020 г. Выпуск - 2020! Группа "Золотая рыбка"

Сегодня, дорогие дети, вы прощаетесь с детским садом, сегодня мы хотим пожелать вам доброго пути. Впереди вас ждёт школа и много новых открытий. Но, пока можно вам оставаться весёлыми детьми, оставайтесь ими, верьте в свои мечты, прислушивайтесь к советам родителей, делитесь друг с другом не только конфетами, но и улыбками. Желаем весело и гордо шагать по просторам счастливой жизни. Успехов вам, дорогие наши ребята!
В этом году прошли выпускные балы в необычном онлайн формате. Выпуск -  2020! Группа "Золотая рыбка" подготовили воспитатели: Иванова Екатерина Александровна, Арсеньева Наталия Ивановна, музыкальный руководитель Селезнева Елена Владимировна.

Выпуск -  2020! Группа "Золотая рыбка"https://yadi.sk/i/S-HjJmUu9LYVmw

03.06.2020 г. Выпуск - 2020! Группа "Почемучки"

Наши милые дети, наши замечательные воспитанники, поздравляем вас с выпускным!

Мы с вами чудесно проводили время, с вами каждый день был ярким, радостным и весёлым и мы вам желаем таких же замечательных дней и в дальнейшей жизни. Будьте смелыми ребятами, счастливыми детьми, неизменными мечтателями и первооткрывателями. Удачи вам, дети, и неутомимого интереса ко всему новому и неизведанному!
В этом году прошли выпускные балы в необычном онлайн формате. Выпуск -  2020! Группа "Почемучки" подготовили воспитатели: Мельникова Дарья Игоревна, Балаболина Маргарита Игоревна, музыкальный руководитель Комогорцева Елена Валентиновна.

Выпуск - 2020! Группа "Почемучки" https://yadi.sk/d/G0py6vh47XMDTA