Главная » Наши мероприятия

Наши мероприятия

Дорогие друзья! Поздравляем всех воспитанников, родителей и работников системы образования с началом нового учебного года!

1 сентября – День знаний, праздник начала учебного года.  Праздник День знаний состоится 3 сентября 2018года в 10.00 часов!

Праздничные мероприятия в этот день пройдут во всех группах нашего детского сада.

03.04.2020 г. Конкурс совместных рисунков родителей и детей, посвященный всемирному Дню здоровья ( 7 апреля)

В МАДОУ - детском саду "Алёнушка" объявлен дистанционный конкурс совместных работ детей и родителей.

Дата проведения по 30.04.2020. Форма представления работ - дистанционная.

2-3 фотографии рисунка, название рисунка,  краткое описание.

Работы отсылются и/или:

- instagram детского  сада  - instagram.com/alenushka_madou_tula ;

- viber, whatsApp воспитателям групп;

03.04.2020 г. Конкурс "Совместные поделки родителей и детей из бросового материала, посвященные Дню космонавтики (12 апреля)"

Совместные поделки родителей и детей из бросового материала, посвященные Дню космонавтики (12 апреля).

Дата проведения по 30.04.2020. Форма представления работ - дистанционная.

2-3 фотографии получившихся работ, название рисунка,  краткое описание.

Работы отсылются и/или:

- instagram детского сада  - instagram.com/alenushka_madou_tula ;

- viber, whatsApp воспитателям групп;

08.03.2020 г. 8 марта!

16.01.2020 г. Колядки!

Коляда — так назывался старинный рождественский обряд прославления праздника Рождества Христова песнями, а также и сама песня.

В Древней Руси это был наиболее любимый праздник. В нашем детском саду стало традицией проведение праздника Колядки с песнями, танцами, играми!

09.01.2020 г. Благодарственное письмо!

Управление образования администрации города Тулы наградило наше учреждение благодарственным письмом за участие в конкурсе, креативный подход и создание оригинальной новогодней тематической композиции.

Администрация МАДОУ - детского сада "Алёнушка" благодарит всех родителей, педагогов и детей за участие в конкурсе и создании новогодней тематической композиции в нашем учреждении!