Главная » Наши мероприятия

31.03.2021 г. Конкурс

Воспитанники нашего детского сада на базе МБУДО "ГЦРиНТТДиЮ" приняли участие в конкурсе  детских творческих работ  "Навстречу Звездам!", посвящённого 60-летию полёта в космос Ю.А.Гагарина. Воспитанники получили дипломы победителей в конкурсе: Кундруцкий Константин воспитатель ПанчеваЛ.Л., Сардина Диана и Степина София воспитатель Демина И.А., сертификаты участников:Волынкина Оксана воспитатель Кононенко Ю.А., Дурнев Артем и Исаева Елена воспитатель Демина И.А.,  Гамазина Алиса, Зверев Илья, Сергеев Михаил воспитатели Ансимова Н.И., Климачева Е.А., Зайцева Алёна и Морозова Маргарита воспиаттель Ласкина Е.Б.

08.03.2021 г. 8 марта!

8 Марта — праздник милых дам.
Пускай он будет светлым, ясным.
И пожелать хотим мы вам
Побольше в жизни дней прекрасных!

Наши ребята поздравляют своих мам с 8 Марта и дарят им в подарок портреты!

18.02.2021 г. Фотогазета к 23 февраля

Поздравляем всех  с Днём защитника Отечества! Желаем силы, мужества и отваги! Пусть каждый день будет успешным, каждый поступок — достойным, каждая идея — отличной, каждое слово — твёрдым, а каждое действие — уверенным. Желаем быть здоровыми, любимыми и непобедимыми!

Предлагаем вашему вниманию  фотогазеты "Вместе с папой".

15.02.2021 г. Участие в конкурсе

Педагоги нашего учреждения приняли участие в конкурсе эффективных практик в системе дополнительного образования Тульской области.

Воспитатель Климачева Елена Александровна стала призером (2 место) конкурса и награждена Дипломом Министерства образования Тульской области и ГОУ ДО ТО "ОЭБЦУ, воспитатель Леонова Ирина Александровна награждена Грамотой  Министерства образования Тульской области Тульской области и ГОУ ДО ТО "ОЭБЦУ" за участие в конкурсе, музыкальные руководители Комогорцева Елена Валентиновна и Селезнева Елена Владимировна, педагог дополнительного образования Волкова Ирина Николаевна награждены Сертификатами участников Министерства образования Тульской области и ГОУ ДО ТО "ОЭБЦУ" за участие в конкурсе.

13.01.2021 г. Городской конкурс "ЭкоелкаТула"

Педагоги нашего учреждения группы "Теремок" Ласкина Елена Борисовна и Марусик Олеся Васильевна стали Победителями  в городском конкурсе фотографий "ЭкоёлкаТула".

01.09.2020 г. 1 сентября!

Поздравляем с Днем Знаний! Желаем успехов в новом учебном году!

1 сентября отмечается праздник День знаний. Свое название он получил благодаря тому, что является первым днем осени, когда начинается новый учебный год во всех российских школах, а также средних и высших учебных заведениях.

День знаний – это праздник для всех воспитанников, учеников, учащихся, студентов, их родителей, воспитателей, учителей и преподавателей!

Презентацию нашего праздника Знаний можете увидеть здесь https://www.instagram.com/p/CEmlnscovqznCGwGx9MElDtjzy-z6S9cyNg81o0/