Главная » Наши мероприятия

01.09.2020 г. 1 сентября!

Поздравляем с Днем Знаний! Желаем успехов в новом учебном году!

1 сентября отмечается праздник День знаний. Свое название он получил благодаря тому, что является первым днем осени, когда начинается новый учебный год во всех российских школах, а также средних и высших учебных заведениях.

День знаний – это праздник для всех воспитанников, учеников, учащихся, студентов, их родителей, воспитателей, учителей и преподавателей!

Презентацию нашего праздника Знаний можете увидеть здесь https://www.instagram.com/p/CEmlnscovqznCGwGx9MElDtjzy-z6S9cyNg81o0/

23.06.2020 г. Флешмоб "Голубь мира" и акция "Я рисую мелом"

24 июня 2020 года предлагаем принять участие в флешмобе"Голубь мира" и акции "Я рисую мелом". Своим участием каждый выражает свою благодарность ветеранам, отстоявшим нашу Родину в трудные годы войны, выражает важность мира для всей планеты.

Своего голубя можно сфотографировать и "отправить в полет" в интернет пространство с пожеланиями Мира и хештегами #Голубь мира, #Голубь мира 71, #Мир на Земле,#Мир на Земле71, а также украсить окна. 24.06.2020 в 11.00 на портале "Каникулы-онлайн" состоится мастер-класс "Голубь мира" по изготовлению голубя в технике "Оригами".

В рамках акции "Я рисую мелом"  вместе с детьми можно создать рисунок на военную тематику на асфальте перед домом, в парке, на мостовой, сфотографировать свой рисунок и выложить фото в соцсети с хештегами #Ярисуюмелом, #Ярисуюмелом71, #24июня, #24июня71.