Главная » Наши мероприятия

Наши мероприятия

19.07.2021 г. «Вакцинация нации — сила государства!» — сводный обзор субъектов РФ

Руководствуясь задачей информирования широких кругов общественности и федеральных органов государственной власти по вопросам реализации всех направлений национальной социально-экономической политики, в том числе, необходимости вакцинации населения в субъектах РФ, обозначенной Президентом РФ В.В.Путиным в ходе «Прямой линии» 30 июня 2021 года, ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» (учрежден 12.04.2007 года Минобрнауки России, Минэкономразвития России, Минпромторгом России и Росстатом, свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-27975)  формируют на портале https://regioninformburo.ru/  Сводный обзор субъектов РФ: «Вакцинация нации — сила государства!» https://regioninformburo.ru/svodnyj-obzor-subektov-rf-vakczinacziya-naczii-sila-gosudarstva/

31.03.2021 г. Конкурс

Воспитанники нашего детского сада на базе МБУДО "ГЦРиНТТДиЮ" приняли участие в конкурсе  детских творческих работ  "Навстречу Звездам!", посвящённого 60-летию полёта в космос Ю.А.Гагарина. Воспитанники получили дипломы победителей в конкурсе: Кундруцкий Константин воспитатель ПанчеваЛ.Л., Сардина Диана и Степина София воспитатель Демина И.А., сертификаты участников:Волынкина Оксана воспитатель Кононенко Ю.А., Дурнев Артем и Исаева Елена воспитатель Демина И.А.,  Гамазина Алиса, Зверев Илья, Сергеев Михаил воспитатели Ансимова Н.И., Климачева Е.А., Зайцева Алёна и Морозова Маргарита воспиаттель Ласкина Е.Б.

08.03.2021 г. 8 марта!

8 Марта — праздник милых дам.
Пускай он будет светлым, ясным.
И пожелать хотим мы вам
Побольше в жизни дней прекрасных!

Наши ребята поздравляют своих мам с 8 Марта и дарят им в подарок портреты!

18.02.2021 г. Фотогазета к 23 февраля

Поздравляем всех  с Днём защитника Отечества! Желаем силы, мужества и отваги! Пусть каждый день будет успешным, каждый поступок — достойным, каждая идея — отличной, каждое слово — твёрдым, а каждое действие — уверенным. Желаем быть здоровыми, любимыми и непобедимыми!

Предлагаем вашему вниманию  фотогазеты "Вместе с папой".

15.02.2021 г. Участие в конкурсе

Педагоги нашего учреждения приняли участие в конкурсе эффективных практик в системе дополнительного образования Тульской области.

Воспитатель Климачева Елена Александровна стала призером (2 место) конкурса и награждена Дипломом Министерства образования Тульской области и ГОУ ДО ТО "ОЭБЦУ, воспитатель Леонова Ирина Александровна награждена Грамотой  Министерства образования Тульской области Тульской области и ГОУ ДО ТО "ОЭБЦУ" за участие в конкурсе, музыкальные руководители Комогорцева Елена Валентиновна и Селезнева Елена Владимировна, педагог дополнительного образования Волкова Ирина Николаевна награждены Сертификатами участников Министерства образования Тульской области и ГОУ ДО ТО "ОЭБЦУ" за участие в конкурсе.

13.01.2021 г. Городской конкурс "ЭкоелкаТула"

Педагоги нашего учреждения группы "Теремок" Ласкина Елена Борисовна и Марусик Олеся Васильевна стали Победителями  в городском конкурсе фотографий "ЭкоёлкаТула".