Главная » Наши мероприятия

08.03.2020 г. 8 марта!

16.01.2020 г. Колядки!

Коляда — так назывался старинный рождественский обряд прославления праздника Рождества Христова песнями, а также и сама песня.

В Древней Руси это был наиболее любимый праздник. В нашем детском саду стало традицией проведение праздника Колядки с песнями, танцами, играми!

09.01.2020 г. Благодарственное письмо!

Управление образования администрации города Тулы наградило наше учреждение благодарственным письмом за участие в конкурсе, креативный подход и создание оригинальной новогодней тематической композиции.

Администрация МАДОУ - детского сада "Алёнушка" благодарит всех родителей, педагогов и детей за участие в конкурсе и создании новогодней тематической композиции в нашем учреждении!

12.12.2019 г. Конкурс украшение групп к новому году

В нашем детском саду прошел конкурс украшения групп к новому году!

Благодарим всех педагогов и сотрудников за инициативу и творчество, родителей и детей за активное участие в конкурсе!

1 место - группа "Звоночки", педагоги Демина И.А. и Каранова Е.Ю.

2 место - группа "Золотая рыбка", педагоги Иванова Е.А. и Арсеньева Н.И.

2 место - группа "Сказка", педагоги Леонова И.А. и Селютина Т.С.

3 место - группа "Лесовичок", педагог Требушенкова Г.В.

"Приз зрительских симпатий" - группа "Теремок", педагоги Марусик О.В. и Горюнова В.С.

- группа "Колобок", педагоги МарусикС.Н. и Жукова О.А.