Главная » Наши мероприятия

30.04.2020 г. Марафон

Лена Исаева                                                                 Трикозенко Катя (стихотверение "У Обелиска")

Сергеев Миша (стихотверение "Победа")

Зверев Илья

24.04.2020 г. Марафон

В нашем детском саду стартовал дистанционный музыкально-литературный марафон, посвящённый 75-летию Победы в Великой Отечественной войне «Я помню! Я горжусь!». В  наших семьях  есть бабушки, дедушки участники войны или дети войны, поделитесь с нами их историей !
Давайте будем вместе чтить нашу историю, помнить наших героев, воспитывать гордость за нашу Родину!

МЫ ПОМНИМ!
МЫ ЗНАЕМ!
МЫ ЧТИМ!
МЫ ГОРДИМСЯ!

16.04.2020 г. Наши конкурсанты!

Поступают новые работы наших конкурсантов!

12.04.2020 г. С Днем Космонавтики!

В День Космонавтики наши ребята подготовили замечательные конкурные работы!

Крюкова Карина с мамой, группа № 12 "Сказка", Сергеев Миша, Трикозенко Катя, группа № 8 "Солнышко", Юрушкин Алёша, группа № 2 "Птичка", Калачев Костя, Исаева Лена, группа № 3 "Звоночки"

12.04.2020 г. С вербным воскресеньем!

Наши воспитанники делают самые разные поделки! Удачи в творчестве!

08.04.2020 г. Участники конкурсов!

Представляем Вам новых участников наших конкурсов:

Духовский Денис,  группа N10 "Пчелка",  Измайлова Настя,  группа N1 "Почемучки", Крюкова Карина с мамой, группа № 12 "Сказка"

Дроздова Полина, Калачев Костя группа N3 "Звоночки",

07.04.2020 г.

В нашем детском саду стартовали дистанционные конкурсы совместных работ детей и родителей "Конкурс совместных рисунков родителей и детей, посвященный всемирному Дню здоровья" и "Совместные поделки родителей и детей из бросового материала, посвященные Дню космонавтики".

Уже есть первые работы наших конкурсантов: Чемоданов Роман, Кукушкин Лев, Дронова Алиса, Зиновьев Степан - группа № 5 "Радуга"; Исаева Лена с мамой - группа № 3 "Звоночки"; Сергеев Миша - группа № 8 "Солнышко", Сергеев Андрей - группа № 2 "Птичка"

03.04.2020 г. Конкурс совместных рисунков родителей и детей, посвященный всемирному Дню здоровья ( 7 апреля)

В МАДОУ - детском саду "Алёнушка" объявлен дистанционный конкурс совместных работ детей и родителей.

Дата проведения по 30.04.2020. Форма представления работ - дистанционная.

2-3 фотографии рисунка, название рисунка,  краткое описание.

Работы отсылются и/или:

- instagram детского  сада  - instagram.com/alenushka_madou_tula ;

- viber, whatsApp воспитателям групп;

03.04.2020 г. Конкурс "Совместные поделки родителей и детей из бросового материала, посвященные Дню космонавтики (12 апреля)"

Совместные поделки родителей и детей из бросового материала, посвященные Дню космонавтики (12 апреля).

Дата проведения по 30.04.2020. Форма представления работ - дистанционная.

2-3 фотографии получившихся работ, название рисунка,  краткое описание.

Работы отсылются и/или:

- instagram детского сада  - instagram.com/alenushka_madou_tula ;