Главная » Наши мероприятия

07.04.2020 г.

В нашем детском саду стартовали дистанционные конкурсы совместных работ детей и родителей "Конкурс совместных рисунков родителей и детей, посвященный всемирному Дню здоровья" и "Совместные поделки родителей и детей из бросового материала, посвященные Дню космонавтики".

Уже есть первые работы наших конкурсантов: Чемоданов Роман, Кукушкин Лев, Дронова Алиса, Зиновьев Степан - группа № 5 "Радуга"; Исаева Лена с мамой - группа № 3 "Звоночки"; Сергеев Миша - группа № 8 "Солнышко", Сергеев Андрей - группа № 2 "Птичка"

03.04.2020 г. Конкурс совместных рисунков родителей и детей, посвященный всемирному Дню здоровья ( 7 апреля)

В МАДОУ - детском саду "Алёнушка" объявлен дистанционный конкурс совместных работ детей и родителей.

Дата проведения по 30.04.2020. Форма представления работ - дистанционная.

2-3 фотографии рисунка, название рисунка,  краткое описание.

Работы отсылются и/или:

- instagram детского  сада  - instagram.com/alenushka_madou_tula ;

- viber, whatsApp воспитателям групп;

03.04.2020 г. Конкурс "Совместные поделки родителей и детей из бросового материала, посвященные Дню космонавтики (12 апреля)"

Совместные поделки родителей и детей из бросового материала, посвященные Дню космонавтики (12 апреля).

Дата проведения по 30.04.2020. Форма представления работ - дистанционная.

2-3 фотографии получившихся работ, название рисунка,  краткое описание.

Работы отсылются и/или:

- instagram детского сада  - instagram.com/alenushka_madou_tula ;

- viber, whatsApp воспитателям групп;

08.03.2020 г. 8 марта!

16.01.2020 г. Колядки!

Коляда — так назывался старинный рождественский обряд прославления праздника Рождества Христова песнями, а также и сама песня.

В Древней Руси это был наиболее любимый праздник. В нашем детском саду стало традицией проведение праздника Колядки с песнями, танцами, играми!