Главная » Безопасность

Безопасность

Госавтоинспекция г. Тулы, в преддверии весенних каникул, напоминает о безопасном поведении на дорогах!

"Памятка о безопасном поведении детей на водоемах в весенний период"

Обеспечение безопасности  на водных объектах

Обеспечение безопасности "Если ты провалился под лёд"

Госавтоинспекция г. Тулы в начале нового учебного года напоминает о безопасном поведении на дорогах

Проходит Всероссийская добровольная акция «Безопасность детей на дорогах», посвященная повышению социальной ответственности всех участников дорожно-транспортного движения и улучшению знаний правил дорожного движения.Акция проводится на безвозмездной (бесплатной) основе в интернет-формате на базе официального ресурса http://БезАварий.РФ.

Методические рекомендации для образовательных организаций по информированию родителей о рисках, связанных с детской смертностью

Памятки родителям, воспитанникам по дорожной безопасности

Памятки по антитеррористической безопасности

Памятки по пожарной безопасности

ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ К ОРГАНИЗОВАННОЙ ПЕРЕВОЗКЕ ГРУПП ДЕТЕЙ

Правила поведения на водных объектах

Памятки по ГО и ЧС

Памятка по профилактике СКУЛШУТИНГА и БУЛЛИНГА.. Причины совершения детьми "СКУЛШУТИНГА".

Правила поведения на железной дороге как зоны повышенной опасности!

Проходит Всероссийская  информационно-пропагандистская кампания «Без вас не получится», направленная на пропаганду соблюдения правил перевозки детей и профилактику детского дорожно-транспортного травматизма.

Видеоролик  «Без вас не получится»

Видеоролик "Самое безопасное место для ребенка в автомобиле - автокресло"

Памятка для родителей (законных представителей) ПО ПРОФИЛАКТИКЕ ВЫПАДЕНИЯ ДЕТЕЙ ИЗ ОКОН

Правила перевозки детей в автомобиле.

Правила организованной перевозки групп детей автобусами.

Памятка по безопасному поведению на улицах и в иных общественных местах с целью обеспечения правопорядка, недопущения совершения противоправных действий в отношении граждан и проведении оперативно-профилактических мероприятий.

Памятка по информационной безопасности для родителей

Памятки по информационной безопасности

Памятка для родителей "Как уберечь ребенка от опасности в социальных сетях"

Памятка для родителей "Как защитить ребенка от интернет рисков"