Главная » Информация » Специалистам

Специалистам

Нормативные документы

Примерный перечень игрового оборудования для учебно-методического обеспечения дошкольных образовательных учреждений и групп для детей дошкольного возраста.

Федеральные государственные требования к структуре основной общеобразовательной программы дошкольного образования

Федеральные государственные требования к условиям реализации основной общеобразовательной программы дошкольного образования

Из опыта работы

Система работы по патриотическому воспитанию

Сюжетно-ролевая игра как средство воспитания детей дошкольного возраста

Спортивный праздник «Быстрее, выше, сильнее».Воспитатель Демина И.А.

Конспект  НОД по художественно- эстетическому развитию в средней группе «Весна пришла!» рисование в технике «мятой бумагой». Воспитатель Демина И.А.

Конспект  НОД по художественно- эстетическому развитию в средней группе «Как розовые яблоки, на ветках снегири».Воспитатель Демина И.А.

Консультация  «Создание условий для художественно эстетического развития детей в группе». Воспитатель Шилкина Е.В.

Консультация для педагогов и родителей «Декоративно-прикладное искусство в саду и дома».Воспитатель Шилкина Е.В.

Консультация «Актуальность проблемы формирования здорового образа жизни». Воспитатель Шилкина Е.В.

Работа с детьми и родителями по проблеме защиты прав ребёнка. Воспитатель Мельникова И.Н.

Консультация  по защите прав ребёнка и правовому воспитанию.Воспитатель Мельникова И.Н.

Консультация для воспитателей "Обучение детей грамоте при подготовке детей к школе". Воспитатель Панчева Л.Л.

Консультация по обучению детей  дошкольного возраста грамоте. Воспитатель Панчева Л.Л.