Главная » Электронная очередь

Электронная очередь

С 23.12.2015 подать заявление на постановку Вашего ребенка на учет в образовательные учреждения Тульской области, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детский сад), а также проверить свое текущее положение в очереди по идентификационному номеру заявления Вы можетена портале государственных услуг Тульской области.

Постановление администрации города Тулы от 31 декабря 2013 г. N 4497 "Об утверждении  утверждении административного реглмента предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования"

Постановление администрации города Тулы от 08.12.2020 "4315 "О внесении изменения в постановление администрации города Тулы" от 31.12.2013 №4497 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Приём заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования"

Приказ управления образования администрации города Тулы от 26.02.2021 г. № 46-осн «О закреплении муниципальных образовательных организаций, подведомственных управлению образования администрации города Тулы, за конкретными территориями муниципального образования город Тула».

Приложение «Закрепление за конкретными территориями (микрорайонами) муниципального образования город Тула муниципальных образовательных организаций, подведомственными управлению образования администрации города Тулы»:

Зареченский территориальный округ

Привокзальный территориальный округ